Gutter 14 (2005)



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
− − − − Das Spiel ist nicht angesetzt 1/4-Finale Fotballklubben Vidar Gneist, IL    
− − − − Das Spiel ist nicht angesetzt 1/4-Finale FK Fyllingsdalen -1 KFUM-Kam. Oslo    
− − − − Das Spiel ist nicht angesetzt 1/4-Finale Hamarkameratene Grane Arendal Fotball IK    
− − − − Das Spiel ist nicht angesetzt 1/4-Finale Sprint-Jeløy, SK Kvik Halden FK G05    
− − − − Das Spiel ist nicht angesetzt Halbfinale Gew. Gew.    
− − − − Das Spiel ist nicht angesetzt Halbfinale Gew. Gew.    
− − − − Das Spiel ist nicht angesetzt Finale Gew. Gew.    
− − − − Das Spiel ist nicht angesetzt Bronze-Spiel Ver. Ver.    
28044500 Di 28/05 18:30 Di 28/05 Norac Stadion 1/16-Finale Grane Arendal Fotball IK 5 - 1 Vigør, FK    
28040800 Di 28/05 18:40 Di 28/05 Sofiemyr kunstgress 1/16-Finale Kolbotn IL 1 - 6 Gjelleråsen    
28054000 Di 28/05 20:30 Di 28/05 Nadderud kunstgress 2 1/16-Finale Øvrevoll Hosle IL 4 - 3 Korsvoll IL    
29033900 Mi 29/05 18:15 Mi 29/05 Føyka Kunstgress 1/16-Finale Asker Fotball 3 - 0 W Vind IL    
02035900 So 02/06 18:00 So 02/06 Prestegardsmoen Olabanen 1/16-Finale Voss, FBK 1 - 2 Gneist, IL    
04037200 Di 04/06 18:30 Di 04/06 Refsnesbanen KG 1/16-Finale Sprint-Jeløy, SK 8 - 7 Moss FK 2005    
04055100 Di 04/06 19:00 Di 04/06 Strupe stadion 1/16-Finale Oppsal IF Fotball 0 - 3 Kvik Halden FK G05    
04032400 Di 04/06 19:30 Di 04/06 Moseidmoen (Umbrobanen) 1/16-Finale Vindbjart FK 0 - 3 Randesund IL    
04032600 Di 04/06 20:20 Di 04/06 Gulskogen kunstgress 1/16-Finale Strømsgodset IF 6 - 3 Skeid    
05054700 Mi 05/06 19:00 Mi 05/06 Matre Idrettsanlegg 1/16-Finale Fana Fotball 7 - 1 Førde IL    
06036800 Do 06/06 19:00 Do 06/06 Ekeberg Kunstgress 1/16-Finale KFUM-Kam. Oslo 5 - 1 HSV Fotball    
07046900 Fr 07/06 19:00 Fr 07/06 Ås stadion 1/16-Finale Ås IL Fotball 3 - 4 Sarpsborg FK    
07058400 Fr 07/06 20:00 Fr 07/06 Øyer Idrettsplass 1/16-Finale Øyer-Tretten IF ØTI 0 - 1 Kløfta    
09038200 So 09/06 17:00 So 09/06 Briskeby 1/16-Finale Hamarkameratene 5 - 2 Gjøvik-Lyn, FK    
10042700 Mo 10/06 14:00 Mo 10/06 Varden Kunstgress 1/16-Finale FK Fyllingsdalen -1 3 - 0 Sportsklubb...d Haugesund    
10055600 Mo 10/06 16:00 Mo 10/06 Grinde Kunstgras 1/16-Finale Fotballklubben Vidar 4 - 1 Stord Fotball G14    
10034600 Mo 10/06 18:30 Mo 10/06 Strupe idrettsanlegg 1/8-Finale Kvik Halden FK G05 3 - 0 Øvrevoll Hosle IL    
15039600 Sa 15/06 10:00 Sa 15/06 Bakkedalen kunstgress 1/8-Finale Kløfta 3 - 5 Sprint-Jeløy, SK    
15044500 Sa 15/06 16:00 Sa 15/06 Norac Stadion 1/8-Finale Grane Arendal Fotball IK 3 - 0 Sarpsborg FK    
16058700 So 16/06 15:30 So 16/06 Odda Stadion 1/8-Finale Gneist, IL 2 - 0 Randesund IL    
18042700 Di 18/06 20:00 Di 18/06 Varden Kunstgress 1/8-Finale FK Fyllingsdalen -1 2 - 0 Fana Fotball    
19038800 Mi 19/06 20:00 Mi 19/06 Li kunstgress 1/8-Finale Gjelleråsen 0 - 2 Hamarkameratene    
19032600 Mi 19/06 20:20 Mi 19/06 Gulskogen kunstgress 1/8-Finale Strømsgodset IF 3 - 5 KFUM-Kam. Oslo    
22059900 Sa 22/06 16:00 Sa 22/06 Sukkevann kunstgress 1/8-Finale Asker Fotball 1 - 3 Fotballklubben Vidar    
Elektroimportøren Lions Totens Sparebank Quality Hotel Strand Eidsiva Energi